Сергей Сазонов

Что карты говорят об этой паре? Есть будущее, нет ли?

Максим 28 сентября 1992 Юлия 2 июля 1993. Гадала на святки, бумагу жгла и по тени пыталась понять.. видела девушку, которая танцевала, а вокруг нее люди, потом жених, свадьба, потом много людей которые девушке платье рвут, дерутся, суетятся.. и в конце девушка одна на обрыве стоит

Sitora Vip =)

Оба-очень недоверчивы вплоть до подозрения; друзья **помогут**-разведут.

Св
Светлана

они могут быть хорошими друзьями

Ад
Администратор

Задайте этот вопрос в астрологию к дате рождения надо будет написать время рождения.