Яна Олейник

Какие продукты не стоит есть при похмелье?

Очень жесткий отходняк, но очень хочется есть. (При этом по опыту знаю, что что бы я ни съел, будет тянуть наружу, даже от воды хочется 2 пальца в рот засунуть) . Но дико хочется есть.

В наличии: вареная колбаса, печеная курица, яйца, сырный рулет с зеленью, нектарины, яблоки, мандарины. Что из этого есть точно нельзя и что можно, от чего может стать получше?

Елена Коленько

фрукты ешьте. . и воду теплую мелкими глотками..

Ел
Елена

Жрите жирное не слушайте бред сивой кобылы!

Рустамбек Турсунов

Фрукты кушай )) Слышал что жирное не рекомендуется кушать при похмелье ))

Мария Карпенко

пива попей, лучше будет!)

Александра Мансурова

Видать хреновое похмелье!)))) когда реально плохо, то даже сама мысль о еде тошноту вызывает (((

Алексей Королёв

razvesti bulionnyi kubik v kipyatke i pohlebat...luchshe by kurinnyi bulionchik...