Ya
Yaroslava

Сколько нужно еды, выпивки что бы хватило на 30 человек?

Народ, подскажите, скоро днюха, сколько нужно еды, воды, выпивки, чтобы всем 30 людям хватило?

Людмила Булкина

Сколько бы выпивки не брали, все равно будет маловато.. .
Никто не знает ваших гостей так, как вы. Они больше пьют или едят? В женских компаниях зачастую больше нужно еды, но может быть и совсеи наоборот...

Иринка Музыка

А тут такая пропорция- чем больше выпивки, тем меньше уйдет еды..

Настасья Дмитриева

30 кг пищи и 15 л бухла

Алёша Мальчик

по правилам, культурные люди близкие друзья) ) ) ) ) должны приносят алкоголь в подарок на ужин! и т. д.... ну в России другое дело, это понятно.... все зависит от твоих финансов! дома или в ресторане или на даче? кто будет готовить? и мясо и тд, закуски, салаты? )))))

Алексей

всё зависит от продолжительности мероприятия если выпил + бутерброд= разбежались 200 гр на рыло а если на пару дней (выходные) только газировки 1.5-2 литра водки от 1 литра вина 0.7 -2.5 литра мяса 1-2 кг на человека (сырого) а овощи фрукты колбасы раба килограмм под 90 наберётся

Сл
Славик

Главное не чтоб хватило а чтобы не объелись и не обпились, иначе ванная с туалетом будут всегда заняты! Так-что еды поменьше, лучше фруктов побольше купить! А выпивки примерно, ну чтобы не слишком пъяные были, если скажем водка будет то примерно 250 гамм на рыло (извените за выражение) в итоге 15 пол литровых бутылок максимум!

Сергей Бородкин

как интересно