Elena Agapova

Если нет смайликов — значит, разговор серьёзный?)

Каламкас

За три десятка лет смайлики стали универсальной формой общения в интернете, понятной на всех языках...))
Смайлики создают более полноценную эмоциональную коммуникацию при общении в интернете. Сначала они только улыбались или хмурились, но позднее появились другие варианты изображений: показывающие язык, скалящиеся или рыдающие. Постепенно эти символы заменили собой многие знаки препинания в тексте, а после и сами стали восприниматься как полноценная часть текста.

Иогай-Логан Велесов

это значит что человек взрослый

Андрей Чеботарев

Это значит, что твоя киска в зоне риска.

Александр Фомин

и капсом, капсом )))

Суманбар Жамбилова

Запихни себе в пизду свои смайлики

Анатолий Алексеев

Может быть тупо кнопка Шифт сломалась.