Ирина Андреева

Галина Долгова Иллюзия выбора. Обман

у кого есть полная версия книги Иллюзия выбора. Обман в электронной версии, поделитесь пожалуйста, очень хочется узнать чем закончилось.

Евгений Григорьев

"Очень хочется узнать чем закончилось" - и при этом вы жадничаете потратить 150-180 рублей на бумажную книгу? Значит, хочется вам не "очень" и тогда терпеливо ждите, пока кто-нибудь оцифрует вышедшую книгу и выложит ее в пиратские библиотеки. Потому как на Самиздате изначально была неполная версия (по договору с издательством полные версии на СИ автор не выкладывает) и во всех библиотеках сейчас лежит именно версия с СИ.