Алексей

для тех, кто смотрел фильм "Улицы разбитых фонаарей",помогите найти серию по описанию?

девушка, у нее тиран=муж который во всем ее контролировал, который запрещал носить розовое, хотя она любила розовый цвет, напоследок она с ним разругалась, он сдернул с нее всю одежду т. к. она былаа куплена на его деньги, она заняла у кого то деньги купила розовое платье и выпрыгнула в нем с моста

А Чутанов

Улицы разбитых фонарей 3, серия 23 - "Исчезновение"
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/82701/annot/s304/

В милицию обращается психолог службы телефона доверия - он просит помощи для одной из своих доверительниц, которую терроризирует муж. Однако за это время, не выдержав унижений, женщина успевает уйти из дома в нижнем белье - остальное забрал супруг. Купив новое розовое платье - свою давнишнюю мечту, олицетворяющую счастливую жизнь - несчастная бросается с моста в реку.
Примчавшийся в милицию в поисках пропавшей жены муж не хочет верить в произошедшее.

http://serialu.net/ulicy-razbityx-fonarej-3-sezon/ - онлайн