*** Тимур ***

Не получается создать подключения к интернету на Windows 7

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой Как создания интернет подключения на Windows 7?
Я на этой неделе решил установить себе Windows 7, Установка прошла успешно - комп летал) по сравнению с XP семёрка просто супер)

Но возникла большая проблема с настройкой интернета, У меня Ростелеком и там нужно создавать новое подключения, при попытке создать новое подключения и подключиться к нему каждый раз выскакивает ошибка,

При создании подключения на XP Интернет подключается без проблем,

В чём дело может быть?

Сашуля Верецоца

Калибровка локаторов телепатического модуля.. . 45%
Загрузка интерфейса мозг-телепатический модуль... 10%
Обработка массива данных для вангования, генерация вихря нострадамуса - 5%

Евгений Шалов

Может IP получить не может? Может DHCP отключен в настройках адаптера.

Га
Галина

Установить драйвер сетевой карты. Далее в настройках должно быть так

Бек Хамирзаев

Так подключение удаётся создать? Или "выбрасывает" уже при попытке настроить или подключится?