Елизавета Первова

Заклинило под лопаткой

Уже около пол года назад начало стрелять пол ней, думала пройдет. . Сейчас сильно стреляет от каких либо движений. Начиталась в интернете делать зарядку, на след. день после зарядки не могла встать - так болело. Смеюсь - отдает под лопатку, сижу - отдает под лопатку, лежу в любом виде - отдает в лопатку! Что мне делать? К врачу идти боюсь, не знаю почему. . Что посоветуете из народной медицины? (Попарится в воде - не помогло) или в моем случае самолечение не приветствуется ?

Ульяна

Народной медициной хуже сделаешь.. Беги к врачу.. И бояться не надо

На
Надежда

Судя по тому, что боли уже продолжительное время существуют, скорее всего речь о простом остеохондрозе. Нужен хороший массажист. Десять сеансов поставят вас на ноги. Только к мануалу не ходите.

Арнольд

Меньше за компом сиди

Вероника

или сами к врачу или врача на дом.. во время обострения гимнастика противопоказана

Асем

А горчичник поставить? У меня шея болела - помогло. Вообще попробуй перед сном принять таблетку валерьянки и прочитать "Отче наш". В течение 7 дней не поможет - сходи к врачу. Взрослые люди не должны бояться ходить к врачам.