Ирина Ускова

Чем вам нравится конкурс Евровидение? Победила бородатая женщина.

Ульяна Казакова

Не смотрю, нет времени я этy кероту=) Вы прямо везде успеваете и в политике и с бородатыми бабами=) от того каша в голове=) Не надо все глазами смотерть что по ТВ показывают=)

Алёна Маринина

Но все же они добились своего! Вы же смотрите этот лохотрон, вместо того, чтобы думать о завтрашнем дне.

Дмитрий Фомичев

ничем не понравился. сельский концерт, в который вбухали деньги и распиарили до одури.

Андрей Додонов

Потом победит бритый мужчина

Oleg

не смотрю

Артем

Россия молодцы

Джордж Маврин

он томас-гей

Юлия Фалеева

Открою тайну - его почти никто не смотрит. В ЕС многие о нём даже не знают )))