Ирина Зверева

Подскажите куда лучше поехать в Испанию или Грецию?? ? Какой 3* отель лучше выбрать??

Поеду с мамой. Хочется и покупаться, и посмотреть интересные места.

Поедем в середине июля.

С.
Славик. .

Я бы Испанию выбрала, там поинтереснее будет. Тройки в Испании почти все хорошие.
Курорт на первый раз рекомендую Коста Брава или Коста Дорада. Экскурсий дофига, море хорошее. И не очень дорого.

Ох
Охренеть

Если выбор из трех звезд, то вероятнее хорошая тройка в Испании. И перестаньте выбирать отдых по отелю:) , это не Турция

Денис Разумов

Испания. Не так жарко, как Греции. помимо пляжа, есть много достопримечательностей в целом состоянии, а не античных развалин. Магазины хорошие и цены приемлемые. Ночные клубы хорошие, парки развлечений прекрасные. Кухня вкусная. Мерседес, Гитар Сентрал Парк, Кактус Плая, Волга - эт она коста Браве. Кап Салоу, Голден Донейра, бест Санфранциско - это Коста Дорада

Да
Дашенька

В Греции тоже интересно, выбирайте, куда вас больше тянет. Греция подешевле.
Мы на этот год выбрали Грецию, а на следующий год, возможно, и до Испании доберёмся)) ) Если не свернём на Кипр)

Кирилл Андреев

Обе страны хороши, выбирайте по другим параметрам: отель, бюджет и т. п. везде хорошо

Оксана Салистая

Я лечу в июле на греческие горы мусора в 60 град жары . Бредятину тут пишут.. . Была и там, и там, везде хорошо. Лучше почитайте и посмотрите про разные места этих стран, куча отзывов и видео, и фото есть. И решите для себя, что именно вашей компании подходит.

Соломенко Виталий

В Испанию. В Греции сейчас кризис - кругом горы мусора и безработных.

Ка
Каин

Думаю в грецию, красивая старая архитектура колонны, капители.
Отель - альдемар ройял мар

Елена Прусова

в середине июля в Греции мёртвый сезон--жара 60гр. Я там была в Akrathos 3* в конце сентября. Поезжайте в Испанию. Отель Mar Blau.

Олег Иванов

Греция производит какое-то унылое впечатление по сравнению с Испанией. И даже с Турцией (поставлю пару растяжек на случай если тут война начнется по этому поводу)
--------------------------------------------
Вот.
Возможно, я ее просто не понял, но в Испанию хочется вернуться, а вот в Грецию - нет. )

Павел

Испания. Прекрасное сочетания пляжного отдыха с экскурсиями и различными развлечениями. Например расположившись в Коста-Дорада, можно за час добраться до Барселоны. Музеи, коррида. Замечательные песчанные пляжи и пейзаж. Пишите maribaraka@mail.ru, помогу с выбором.

Зилола Туйчиева

Испания 100%!!!Отличная экскурсионка и замечательное море!! ! Побережье Коста Брава или Коста Дорада.

Оленька Москва

Испания! Там хорошая погода, пляж, песок! Интересные места! Мадрид: Hofer Orfila, Hofer One Shot, Hostal Barrera.

Алексей Клименков

Лучше выбрать Испанию - это не только пляжный отдых, но и интересная экскурсионная программа. Чего один парк Порт Авентура стоит – это самый крупный тематический парк приключений и развлечений, где собраны всевозможные аттракционы, в том числе и водные, что немного роднит его с аквапарками.
Среди отелей, рекомендую, следующие:
http://ostrovok.ru/hotel/spain/salou/id87257/les_dalies_apartment/
http://ostrovok.ru/hotel/spain/salou/id218655/hotel_regente_aragon/
http://ostrovok.ru/hotel/spain/salou/id218620/best_mediterraneo-2/

Юлия Мухина

Добрый день!
Если Вы еще не определились с местом отдыха, с удовольствием Вас помогу. Занимаюсь туризмом более 10 лет, без проблем подберу для Вас хороший тур. Если Вам интересно - пишите на bashbezgranic@mail.ru. Все - абсолютно бесплатно!