Наташенька Симакова

Как часто ходят автобусы до Казани из Наб. Челнов? Дайте, пожалуйста, расписание и цена билета.

Иришка

С автостанции - примерно раз в час-полтора, лучше позвонить туда и уточнить. А маршрутки, которые забирают пассажиров от подъезда, или ближайшей остановки чаще, но как договоришься. Лучше заранее позвонить по любому объявлению в газете и заказать. Цена не изменится, зато на автостанцию ехать нужда отпадёт.