Эрадж Иванов

Мне 12 лет и мне очень нужна работа (подработка) .

Мне 12 лет и мне очень нужна работа (подработка) . Я могу работать на дому: дом работница, няня, выгуливаю собак и многое другое. В г. Москва. Срочно помогите. Кому нужна помощь? Пишите вопросы я отвечу.

Лена Ларюточкина

выгуливать собак в 12 лет? это собаки тебя выгуливать будут ахахха

Владислав Шклярук

хааххах.. Няня))) Тебе самой еще няня нужна)))) не зря я тут зарегался)

Кирилл Faust

Через интернет. Новый проект, типа игры "Ферма", собираешь орехи на них покупаешь персонажей, чем больше орехов тем больше денег. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]