Юличка

Что вы думаете о ПБК Гидроизол если его применить рубимастом?

Сергей Волченко

Непонятно зачем. Вам уже писал рубимаст имеет нанесенный битумноклеевой слой, который надо только растопить при выполнении работ. Обратитесь к специалистам. Легче и дешевле сразу сделать правильно, чем переделывать чужие косяки. Вы второй раз спрашиваете и не можете сформулировать зачем вам битумная мастика при выполнении работ рубимастом.