Светлана Городничева

Если есть сила воли и я сутками ничего есть не буду, только иногда кефир, организм начнет жир сжигать?

тренировки 3-4 раза в неделю

Игорь

Ешь все что хочешь - только после шести вечера есть нельзя - только пить ---и в кучу с треннировками похудеешь оч быстро

Дмитрий

Начнет! Ток есть надо, надо просто изменить баланс харча и сжигания!

Александра Большакова

Ты наоборот сделаешь себе хуже. Лучше ешь 5 раз в день и бегай хотяб по 30 мин

Олеся Данилова

не слушай тех мудаков кто пишет уменьшением порций в день приема пищи, если надо наоборот много раз !! но по малу !!
к примеру хочешь похудеть и оставить мышцы что на тренил, то берем диету 7-8 раз в день хавка, белково углеводная! постепенно уменьшаем углеводы, увеличиваем белки и аминокислоты! и современем скинешь !!
если же хочешь быстро похудеть! то берем уменьшаем на 1к ккл в день и вооля !! ты ДРищ!!

Екатерина

булимию ты получиш

Muxammadjon Jalilov

начнет. мозг

Адилет Султанов

Здесь правда одни идиоты?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да, я сам редко ем, но не есть не вариант . Сначала ешь по 3 раза, и можешь снизить на 2 если хочешь но на 3 оптимально, и занятия спортом надо заниматься.