Анна Липинецкая

как стереть эту наклейку со штанов

Михаил Сергеев

Только ножницами вырезать..

Mehroj Fozilov

если только каким-то растворителем, но она растворяясь, перепачкает штаны. проще замазать ее чем-то черным чтобы в глаза не бросалась. а надо ли? такая красивая наклейка....

Оленька Береснева

Утюгом, можно попробовать, но след может остаться как на утюге так и на штанах

Ирина Панкова

Она не сотрётся, так как рассчитана на стирку . Не нравится именно эта, можно приклеить на её место другую, потемнее, не такую броскую. Только не сводите. Испортите штаны.

Мария Лютина

Если прорезиновая, то спиртом.