Артур

WoW 3.3.5a. Подскажите хороший фан сервер wow 3.3.5a, Без рисовок и с онлайном 600+ за ранее благодарен)

это наоборот хорошо когда бичей нет) )

Дашута Косенкова

сам играю на увове.. . uwow.biz, в дневное время бывает 700... только за орду (я ордынец, на Х1)

Сергей Сироткин

Увов шлак. Иди на АТ. arena tournament вбей в гугл. 1 сточка. учти это пвп сервер, там бичей почти нет.