Сергей Туркин

не заряжается Samsung Galaxy Premier GT-I9260

подключаю, он видит, что его заряжают, показывает эту молнию в значке зарядки и вроде все нормально, НО проценты не идут, просто стоит на нуле и все
что делать!!??

вроде все пошло

Tohir

выбрось эту лопату

Яна Минакова

батарейка слабая !

Ев
Евгений

Здесь два варианта: Либо батарейка вышла из строя либо разъем зарядки что на Самсунгах бывает довольно часто. Вообщем в сервис вам нужно. Замена разъема зарядки на Самсунг: //Ремобайл96.РФ