Екатерина Бабурина

Где можно закупать мелким оптом горшечные растения с доставкой по России?

Alisher Todgikhanov

Вот вам контакты лучшей оптовой базы в Москве http://azaliagroup.ru/catalog/gorshechnye-rasteniya/ у них самый большой ассортимент горшечных растений и невысокие цены. Я в свой магазин у них приобретаю цветы уже года четыре, очень довольна. Цветы превосходного качества, хорошо хранятся, прекрасно раскупаются и с доставкой у них вопрос отлично решен, так что рекомендую!

Светлана Анохина-Терёшина

Зайдите на сайт-"Еврофлора" в Москве --или Измайловский питомник на 16 Парковой "Планета цветов"

Света Светлана

Согласна, лучше базы azaliagroup.ru вряд ли найти, у них самый шикарный выбор горшечных цветов и доставляют по стране быстро.