Андрей Дьячков

Возможно ли увеличить память телефона (Nokia)?

Надо снять одно видео, а памяти не хватает. Можно ли увеличить память, не удаляя остальное?

Ол
Ольга

Э… Сессия рвётся один раз в 24 часа.

Алеся Самошкина

нет возможности !

Элен Малькова

смотря какой телефон (название фирмы еще мало что значит) и какая ОС используется. может не только памяти не хватать, а и программно длительность видео ограничиваться. если дело в памяти, то, если тело позволяет, просто использовать карту памяти достаточной емкости и скорости - как и в фотоаппарате. или занизить качество видео, меньше будет места занимать.