Александр Супряков

Привет. Мне 11 лет. Я хочу себе айфон. В нашей семье доходы ниже среднего. У меня есть в копилке 10000.

У меня есть приорететы: Вопервых заканчивается учебный год. Я его заканчиваю на отлично. Все 4 класса на отлично. Было только 3 тройки за 4 года. Поэтому я могу сказать что они могут подарить мне айфон с моими 10.000.Я могу его попросить на др. и выпускной. Как вы думаете сработает?

Планшет у меня уже есть.

http://otvet.mail.ru/profile/id20252145.Мне он нужен не для понтов. О падарке для родителей я подумала. И уже купила. И маме и папе и бабушке и дедушке. День рождения у них подряд. Новые сапоги мне не нужны. Купили этой осенью. И темболее родители сказали что может быть. В следующем году.

Ну вот я и хотела 4 или 4s

sala zamzam судя по тому как ты пишешь, ты вшколе учился или учишься плохо.

Николай Гусаров

нет.. . ни за что.. . доходы ниже среднего не беда.... мозги у тебя ниже среднего - всё одно использовать его функционал сможешь процентов на 15....найди китайца.... у метро белорусская-кольцевая цыгане такие айфоны тыщ за семь продают....

Ор
Орест

Тебя не волнует, сколько стоит еда, платежи за газ и свет, цены на одежду, на твои учебники и прочую НЕНУЖНУЮ ЕРУНДУ- ТЕБЕ хочется понтов. Зачем думать о таких мелочах, как плата за высшее образовани, за новые сапоги- которые ты будишь выканючивать- айфон ВСЕ заслоняет. Нет у тебя приоритетов-.Ты подумала о подарке родителям? А зачем? ? -ЭТО ОНИ ОБЯЗАНЫ купить такой хорошей айфон. Хорошо учишся- ну надо же событие! Да ты просто ОБЯЗАНА хорошо учиться БЕЗ ВСЯКИХ условий.
Да Макс шмел, она не понимает- для нее ВСЁ это сейчас.

Анна Дмитриева

нахер он тебе нужен, ты за 10000 тысяч можешь купить, мощный планшет)

Ан
Анна

в 7 классе проси щас тебе он нафиг нужен, тп станешь как и все

Ольга Федосеева

Если уж так хочется именно iPhone, то не обязательно брать последнюю модель. Каждый год выходит новый и принципиально он ничем не отличается! Игры и программы пойдут без проблем что на iPhone 4 что на последнем. Попроси добавить сумму на модель iPhone попроще.

Только тебя дальше ждут трудности с iTunes через которую закачивается всё на Apple.

Ольга Яблокова

хочется бери но если будешь качать часто музыку, фильмы мелодию на звонок надо будет менять форматы под iPhon.То лучше взять телефон другой фирмы там проще все это закачивать.

НЕ
Наталья Елясова

Школьники должны пользоваться дешевыми трубками с одноголосной полифонией