Дима Килигин

Зачем люди издеваются над бедными холодильниками? Зачем люди подходят к холодильнику, глядят в него 5 секунд, и уходят?

Анастасия

чуда от деда Мороза ждут.

Baha Baha

Это холодильники над людьми издеваются! Я среди ночи аки Золушка жрать хочу, а эта скотина, видите ли, пустой стоит! Сволочь!

Павлик

Брехня.. . Уж коли подошел, да еще посмотрел, нипочем ни уйдешь просто так.

Серёга Голубев

У меня там мышь повесилась.