Алексей Левин

Здравствуйте, не знаю в какую тему эту писать, но вот..

.ситуация такая.. . Я работаю парикмахером, пришла ко мне девушка проконсультироваться по поводу волос и как бы сделать это дешевле... я ей посоветовала купить проф. краску самой. Все нормально, купила.... пришла.. . выровняла ей цвет, предупредила что корни (свои волосы) со временем выцветут.... подровняла ей концы, остригла челку.. . уложила волосы и взяла 700р.... через несколько дней, она мне пишет с претензиями мол корни выцвели, верни мне мои деньги.... что мне будет если я не верну?

Виталий Красилов

Ничего не будет. Ну, может, вам нервы помотает через писанину всякую. Если вернёте деньги--признаете свою вину, что ли. Решайте сами, как быть.

Настена

Если нет чеков от вас, пусть идёт лесом.

Вячеслав Жуков

Это не ваша вина, а той химической промышленности, что краску производит. Деньги вы взяли за свою работу.

Светлана Грозненская

Отвечаете не Вы, а парикмахерская. А тут вообще нет никакой ответственности, ведь Вы предупреждали о последствиях.

Натуська

Она ведь хотела "Как дешевле". Вы её проконсультировали. Работу свою выполнили. Что еще надо?