Алексей Алексеев

подскажите, где можно посерийно скачать 8 сезон сериала "Сверхъестественное"?

когда скачивала сезон полностью, не все серии скачались.. весь интернет перерыла, не могу найти самые последние серии, даже вконтакте нету. вообще с восьмым сезоном какие-то проблемы, не на всех сайтах он есть. подскажите, может кто сталкивался?

F-
Filter -Gafiilter

Lostfilm -сайт