Masud Barati

Можно ли выкопать комнату под землей?

Всем привет! ) Вот задался вопросом можно ли выкопать в земле небольшую комнату? Потом обложить кирпичом, и. т. д и сделать тайный вход туда. Подать свет и все-все прочие. И будет как секретное помещение для каких либо нужд. Теоретически можно же так сделать? и сколько на это понадобится рук?

Вячеслав Багаев

можно выкопать, обложить кирпичом, провести свет - нада 2 руки