Маша Бондарь

Пол и возраст птиц. В прошлом вопросе никто точно не сказал. Сейчас фото полегче.

Потом загляните в вопрос. Я напишу верный ответ. Определяйте и обосновывайте свой ответ.

Armen Zurnachyan

зелёный больше года
синий меньше года

Анастасия

Ну так а что ж тут определять-то? ) ) Взрослые уже самец и самочка) Синий-мальчик, зеленая-половозрелая девочка. Есть "шапочки",есть радужка-так что точный возраст уже и не скажешь. Его лишь только вы назвать можете-как этих птичек хозяйка) ) Кстати, парочка ваша? ) Очень похожи на моих, даже окрасом))