Екатерина Ищенко

Девушки вот чисто гипотетически предположим...

вам понравился парень сильно или даже влюбились, а он гад ленивый капец и сидит за компом постоянно. Какие бы вы шаги предприняли чтобы вытащить его? Или бы забили на него, хоть и сильные чувства к нему? 😄

Ирина Званецкая

Пусть сидит (( Я ему мешать не буду : )

Рустам

Заманила бы его в спальню по средствам демонстрации сисек и боевой готовности)))))

Лена Семичева

Я бы в такое чмо не влюбилась это точно

Арнольд Анистархов

Я бы тоже искала другого. Ну оторву я его на день два, а потом что? ? Зависимости так просто не лечатся! Нужно желание самого зависимого.

Татьяна Якубенко

отмыть ему клей от задницы. может, тогда вставать начнет?

Лёха ***

Был у меня такой дегенерат.. . пыталась вытаскивать, но потом поняла, что ему его сраные игры и комп важнее меня.... розхерачила его екран за что получила море емоций его и отом, что на него родаки наорут, но вследствие этого человек перестал сидеть за компом, даже после того, как купили новый монитор.... Правда продлился этот ефект, до тех пор, пока у нас были отношения, отношения он закончил и тут же пошол за комп любимый...

Анюта Круглова

За ушко его, то бишь за яйцо, да на солнышко. Если ты солнышок.

Юлия Деревенская

Жена пытается отвлечь мужа от компа:
- Дорогой, дай мне поиграть, я тоже хочу.. .

- Нет, ну ты вообще обнаглела, я же у тебя не отнимаю половую тряпку, когда ты своими делами занимаешься.. .

Если серьезно, не стала бы тратить на него время. Я вообще не хочу ни за кого бороться. Помнишь, как у дедушки Чуковского: "Ох, тяжелая это работа - из болота тащить бегемота... ")

))
))))) )))))

Сложный, вопрос -я бы в такого не влюбилась-мы бы тупо не познакомились ему некогда знакомиться он занят-компом