Са
Савченко

Мне 19, по пьяне переспал с девушкой с которой работаем вместе, и так получилось что кончил в нее. . ей 25... (

Как быть? Стремно очень так как у нее есть парень. Она сама говорила кончай в меня..

Какова вероятность что залетит?

ОК
Олег Кудряшов

Всего хорошего)

Анет А

Хахаха) ) во ты шмару выцепил) ) желаю счастья папаша, но перед этим пусть тот парень тебя вначале отпиздет, а после пожмет руку что ты избавил его от шлюхи

Кумушка Сабирова

Ну ничего, она твоего малыша подаст своему мужу как родного! Бабы на это ой как способны...