Anton Mironov

если эта канчита победит европе надо в психушку я думаю

О*
Оксана ***

Вперед тады )))
Протекция не нужна? ) )
А то вам без психоаналитика никак, похож) ) )

Это была единственная песня, которая зацепила, причем, я не видела, КТО ее поет!
Уж потом. . .понятно стало тогда, про какую Кончиту вчера тут ядом плевались))

Олег Панк

я щас себе скорую вызывать буду. Слов нет...

Константин Мизиркин

Западная Европа серьёзно больна! Ещё недавно бородатых баб показывали в кунсткамере и в шоу уродов.
Только Восточная Европа и спасает пока ситуацию. Уже болею за Швецию и Голландию - хорошие в целом исполнители на фоне этого ...)))только бы не Австрия стала первой.

Ильина Ксения

Вот и пришла европе кончита!)))))))))

Светлана Хорошильцева

Дело не во внешности.. . песня, ну явно не тянет на первое место!