L Listiniya

Самый страшный фильм ужасов Какие самые страшные фильмы?

Дмитрий Данилов

Главное не смотри "мученицы" ...Начало подает надежды.... Но это не фильм ужасов.... Уродство. Серьезно, не советую.

Иван

Мне понравился "Подъем с глубины". Вообще их не слишком много.. хороших. Где сидишь в напряжении.. и сюжет захватывает. Обычно.. светят фонариком.. кто там.. убегают.. заплетающимися ногами и поминутно оглядываясь.. писк.. отбежав возвращаюся посмотреть кто там..)) ) Не натурально.. и поэтому не интересно.

Св
Светлана

И фильм Девушка на против тоже не смотри, там одно насилие