Ольга Лисеенко

В ГТА СА при загрузке сохранений включается новая игра! Что делать?!

Акылбек Калчаев

забить хер, я всегда так делаю в плане игр))

Ирина Ясь

Это из-за того, что в корне папки есть кирилица - Администратор Nabser и т. д. Глюк пиратки, которая не понимает кириллицу.
Нужно качать официальную русскоязычную версию (локализацию) 2010 года.

Анна Разоренова

Значит:
1. Не правильно сохраняешь
2. Не сохраняется
3. Игра (версия игры) глючная.

Серебряков Илья

нужно выбрать -сохранить, и все . у меня нормально все работает