Вера

диета " офигенная " кто - нибудь сидел? сколько скинули за 2 недели?

1 день - зеленый чай;
2 день - 4 стакана кефира;
3 день - 1 бутылка минералки;
4 день - 1 яблоко;
5 день - 4 стакана молока;
6 день - зеленый чай;
7 день - 4 стакана молока;
8 день - 2 яблока;
9 день - литр кефира;
10 день - 2 огурца;
11 день - зеленый чай;
12 день - литр молока;
13 день - 3 яблока;
14 день - минеральная вода.
Выход: 1-7 день соки, любые, можно 2 яйца съесть. 8-14 день салаты, соки, каша на воде. С 15 дня можно питаться в обычном режиме, если в вас что-то влезет )))

Dorin

слишком жестко

Николай Зуборев

очень даже жестко!

Ол
Ольга

проще сказать, не есть вообще, а то, что нужно есть в диете особо едой не назовешь)
это как-то я видела дорогущие таблетки для похудения в аптеке. Мне так интересно посмотреть состав. из-за чего такая стоимость? )

Таблетки типа французские. кстати. Так вот там зел. чай. витамины всякие и ничего особенного.

В инструкции гласит: нужно обязательно соблюдать диету. Пить только минералку или зел. чай и т. д. За 7 дней минус до 9 кг.

Еще бы) ничего не есть. Таблетки видимо что-то вроде плацебо. )

Евгения Флегонтова

кто нибудь выжил? ) полнейший бред!!!

Анна Крикова

Кто в теме, тот знает, что это диета для начинающих анорексичек. Я ее не выдержала ( Но у меня другие методы...