Стеблянко Виктория

Кто отдыхал в Италии (Римини) отель Happi3* Впечатления? Куда можно съездить на экскурсию?

На
Наталья

Вообще-то, основные экс. - в Сан-Марино, в Венецию, во Флоренцию. Есть и еще, местные, но я на них не ездил. Да. еще в Рим есть, но туда долго ехать.

Максим Мезин

Римини вообще расположен так, что поездки на все экскурсии оттуда крайне неудобны, далеки и утомительны. Исключение только одно - Сан-Марино. Так что если есть желание посмотреть страну и при этом ещё и отдохнуть - выбирайте другое место.

Николай Зуборев

в город Римини, в Сан-Марино, в Равенну, в Болонью