Ольга Бреева

Вопрос охраны лагеря

Пошли с компанией на природу с ночевкой. В процессе начала проведения культурного досуга выяснилось, что у нас с одним челом были разные точки зрения: он начал шлятся по соседним точкам пребывания туристов, чтобы собрать компанию побольше (а то ему наших 5 человек мало) , а я был сторонник теории "окопаться рвами с кольями, запустить туда крокодилов и отдыхать без сторонних лиц". В итоге он так никого и не собрал, а мне перед сном пришла идея: в направлении соседнего лагеря поставить растяжку с сигнальной ракетой, что я и сделал.
Ближе к утру один чел потопал справить нужду и сработала моя сигнальная ракета. Все уже спят, тут свист и белая ракета уходит в небо.
Банально интересно: вы бы одобрили оборудование лагеря перед отдыхом различного типа сигнализациями (хотя бы висящими и звенящими консервными банками) или же в вас живет принцип "мы всем рады"?

Maria Shapor

а почему только одну растяжку? А минное поле с противопехотками? А "медвежьи ямы" в кольями на дне? А самострелы с отравленными стрелами? ! Что-то как-то ты скромно подготовился. Тебе явно пора на Украину в "войнушку" поиграть...