Игорь Окулов

ХОЧУ В АРМИЮ! ЕСТЬ ЛИ АРМИЯ ПОСЛЕ 25 ЛЕТ

Когда то по состоянию здоровья получил военный билет "признан ограниченно годен к в/с" надумал идти служить в армию, возможно ли это? в 18 лет косил как мог, откосил, теперь мозгов толи меньше, толи больше стало, что аж хочется служить!

Елена Липатникова

До 27 лет велком.
Чеши в военкомат.

Маргарита Чибисова

по контракту ради Бога. приходи в военкомат со справкой, что здоров, тебя с руками-ногами заберут))

Юлия Козлова

Хромые, косые, уёбищные- ненужны армии.

Га
Галина

при моей службе служили трое, им было от 25 и выше, двоих из них заставили пойти в армию обстоятельства, один сам пожелал, но жалели они об этом все вместе одинакого)) ) мне кажется после 25 армейская жизнь выглядит намного неприглядней чем скажем в возрасте от 18 до 23. Если нужен билет езжай конечно)

Илья Рылов

пройди еще раз медобследование! если откажут, то не видать тебе службы

Татьяна Лабутина

Да не в мозгах дело. Просто делать ничего больше не умеешь