Axtam Yunusov

Как можно удлинить платье?

Заказала в интернете платье, не рассчитала с длинной, как думаете как теперь можно удлинить? Может подшить черную ткань внизу? Мне нужно что бы было примерно до середины колен, или же до начала колен. Предлагайте свои идеи, заранее спасибо!) !

Дело в том что кружево не подойдет, так как все равно не нагнуться будет, может просто черную ткань?

Ирина Липейкене

Черным широким кружевом - будет очень красиво!

Павел Андреевич

Отнесите в ателье, может что посоветуют
ну а вообще нужно пришивать какую -то материю дополнительно. Что-то типо кружева (соглашусь с предыдущим комментом) ну или что вам понравиться

Ольга Захарова

плотное кружеро