Ни
Нина

Какие цвета одежды в этом сезоне актуальны? 🙂

Иван Цибров

Все яркие цвета! *_* Летом нужно одеваться как можно ярче!!)))

Денис Нестеров

У парне-горчичный, синий

Айжан Титова

Лучше одеть одеть одежду очень яркую, сочную. Особенно из магазина "Мега",если честно, то не помню название, но там просто отпадная молодёжная одежда (и яркая)

Маня Киула

Синий, изумрудный, бежевый. Всегда в моде черный и белый. Также актуален цветочный Принт.

Вова Vk

Синий, голубой, желтый, коричневый

Александра Глухова

У меня все женские летние кофточки яркие: синяя, коралловая и еще парочка. Я теперь еще хочу подобрать что-нибудь отсюда http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/koftochki/tags/letnie с принтом, сейчас он очень модный.