Арнольд Анистархов

как вернуть белый цвет платью?

Долго не носила платье и оно пожелтело. Хочу вернуть белый цвет, но на нем вышивка разноцветными нитями. Если попробовать ласку ( магия белого) боюсь нитки "поплывут" и испортят платье. Что делать?

Полина Линькова

Ваниш для цветного белья, должен справиться.

..
...я.... ....я....

пробуйте vanish, там много видов есть. Для цветного - самый лояльный -- не обесцвечивает, выглядит хорошо. Я обычно при 40 стираю с ванишем на деликатной стирке. в вашем случае можно замочить.