Александр Джамалов

"искусство лжи" - а разве это искусство? твоё отношение ко лжи какое?

Асем

чтоб хорошо лгать, надо иметь твердую память.

Юля Макарова

есть высокие мастера этого жанра.. . просто виртуозы)

Марина Зарубина

Да только называется оно политкорректно =искусство торговли, и искусство дипломатии.. .

Само слово =политкорректность =уже лживое..

Ди
Дильраз

у того кто всегда говорит только правду нет сердца
у того кто всегда врет нет мозгов

Hадежда Рысенкова

в некотором роде наебывать людей - исскуство

Ekaterina Gridneva

Привет, я тут и там. да это искусство, ведь не каждый умеет лгать.
Ненавижу когда мне лгут и при этом я знаю правду. Вчерашний случаи в переписке с одним человеком, от него одна ложь поступала.

Алексей Туманов

Ложь это великой изобретение, тк на основе лжи создано самое великое изобретением человечества - рабство.

Юлия

Любую даже ерунду можно сделать так виртуозно, что воскликнешь, да это искусство, а уж ложь тем более)))

Алексей

САМА СПРАШИВАЕШЬ, САМА ОТВЕЧАЕШЬ - ЭТО УДОБНО!

Елена Орлова

Стремление воплотить идеи, творческий подход, использование всевозможных инструментов и умение работать с любым биоматериалом - конечно искусство. Но как любое искусство есть периоды деградации, есть эпохи ренессанса.. ) Отношение никакое - это чуждое явление для Бытия. Иллюзия которая гипнотически навязывается человеку. Мираж который в сознании способен жить веками. Отрезвляется Правдой..)