Андрей

Что хуже.. . обидчивый мужчина или мужчина без чувства юмора?

Василий Леман

оба.. . хуже, но обидчивого можно вылечить... без юмора - это уже врождённое

Анастасия Пивоварова

Удалят щас) ) )
Обидчивые и без чюйства в одном флаконе)

Al"mira Sakieva

Да всё не очень хорошо для окружающих

Калян Пятьдесятвторой

Хуже этих двух может лишь полное отсутствие мужчины.

Игорь Васин

хуже юморист циник без самокритики....

Жорж Милославский

Обидчивый с чувством юмора.

Анна Джандан

к обидчивому еще как-то можно приспособиться, обидчивость излечивается, а вот если он без чувства юмора, то как говорится, полный трындец

Данил

Да всё плохо.

Людмила Тузова

Мужчина ХУ. же.

Дм
Дмитрий

Выбираешь и ковыряешься в партнерах, ты само бесчувствие если задаёшь такие вопросы

Иван Ветров

Одно и тоже это. люди без чувства юмора обижаются как правило

Алексей Фанат

хуже обидчивая женщина без чувства юмора