Татьяна Попова

А что если раньше все были зомби, а потом случился человеко-апокалипсис?

Станислав Пак

Примерно так и было. Только со второй попытки хомо сапиенс покинул территорию Африки, распространился и прижился на других континентах. При этом вплавь пересёк океан и освоил Америку и Австралию, компасом ему служило чутьё. И первые люди были намного выносливее современных.