Влад

Амнистия к 9 мая 2014 по каким статьям

Детали вопроса: Мой сын осужден по 133 ст, часть 2, на 1,3 года попадает ли он под амнистию? И могут ли его освободить по 1/3 или через пол срока? Где я могу получить ответ? Мой телефон 89604185216 буду очень признательна за ответ, Зарании спасибо!

Коста Карасев

А что, планируется или объявлена амнистия?

Дмитрий Росляков

Не думаю, что для геев будет послабление.

Дмитрий

У меня друг седит уже второй раз по статье166 часть 1 будит ли для него амнистия ?