Nani Koroleva

Помогите разобраться с документами, для регистрации ТС

На сайте ГИБДД http://www.gibddnso.ru/registration/ написано что нужны гос. пошлины:
за выдачу регистрационных знаков;

за выдачу свидетельства о регистрации;

за внесение изменений в паспорте ТС.

Мой авто на номерах, зарегистрирован на предыдущего владельца. За что я должен заплатить перед походом в ГИБДД, и каким образом? Распечатать реквизиты и пойти в банк, а потом с чеками на регистрацию?

Анастасия Попивчук

За выдачу свидетельства и за внесение изменений в ПТС нужно заплатить. Можно квитанции ни какие не распечатывать. Просто приходишь в сбербанк и говоришь какие пошлины и на какую сумму хочешь оплатить. Отдаёшь деньги и получаешь чеки. Ещё можно в любом терминале оплаты сотовой связи оплатить. Выбираешь раздел госпошлины и оплачиваешь (я так делал) .
Ну и всё - со всем документами на машине едешь в ГАИ, проходишь сверку номера кузова, пишешь заявление о том, что хочешь оставить номера, сдаёшь документы ГАИшнику и ждёшь когда выдадут новые документы. Всё.

Вера

единая оплата- за регистрацию т. с.