Олеся Лучинович

Дмитрий (22 ноября 1986 года) если он например женился на другой девушке, что ждет нас с ним в будущем и когда будет?

Дмитрий (22 ноября 1986 года) если он например женился на другой девушке, та другая девушка может из его города, а он и я из разных городов, что вообще ждет нас с ним в будущем и как скоро будет?

он уже женился, может в прошлом году.

а может и не был женат вообще.

Роман Любимов

если женится на другой, то забей на него хуй, и найди парня, хороших парней много