Макс Хомяк

Чем нужно кормить до 1 года собаку стафорд???

Саша Саша

Можно кормить как натуральной пищей, так и кормами. Хорошие корма супер
премиум класса, такие как: Роял Канин, Про План, Про Натюр, Пурина и др.
Не рекомендуется кормить кормами эконом класса, такими как Чаппи,
Педигри, Дарлинг, 365 дней и др. Из натуральных продуктов можно давать:
мясо, рыбу, крупы, овощи, фрукты и др.

В@ня Комягин

чёрной икрой.

Munira

Вы имеете ввиду сухим кормом или натуральной пищей? Это решать только Вам. Я сторонница сушки, только, само собой, соответствующего качества, не дешевого. Быстро, удобно, не протухает, практически нет грязи, можно брать с собой на дачу без забот. Если Вы в состоянии предоставить собаке нормальный по составу, сбалансированный рацион, у Вас есть время готовить для нее отдельно, пожалуйста. Только не вздумайте, как посоветовали выше, кормить едой со стола, супами. "Чем угодно" нормальные хозяева собак не кормят.
Есть ещё сторонники смешанного питания - и сухим, и натуральным. Только помните, что промежуток между этими кормлениями должен быть несколько часов.

Мирзаджанова Джамиля

Можно кормить чем угодно. Молочным, домашнюю еду ( супы и т. д) , но не подсаживайте щенка на сухие корма и консервы. Из-за этого, щенок может просто не есть другую еду.

Дм
Дмитрий

что вам удобнее тем и кормите

Алексей

лучше домашнюю еду, выгодней и полезней. каши отлично подходят для этого тоже