Виктор Казарин

Россия не хочет вступить в Европу, Я сам в Латвии живу, познакомился с девушкой с России, почему мне так дорого звонить ей?

Я живу в Латвии а сама девушка в России, если бы Россия в Европе была бы то и связь телефона бесплатно было бы и виза не нужна, было бы

Сергей Евдокимов

через инет звони умник, а не на власть пеняй, или зарабатывай больше в своей европе, что бы по поводу денег на звонки не ныть.

Ольга Груздева

скайп те в помощь

Серик Карашев

А почему бы Латвии не вступить в Россию? Будет у Вас с этой девушкой одно гражданство, проблем с пожениться не будет. Как хорошо! Вы с девушкой, а мы без всяких Кончит из Гейропы 🙂

Светлана Белкина

я с русской познакомился. . ей закрыли вид на жительсво. . не иза меня. . эстония. . обидно помойка, только жить начали. . не парься в ботсвану людей приглашают. . вот думаю