Юлия Большакова

Знаете ли вы рок-группу Nightwish? Как вам группа и вообще как вы относитесь к женскому вокалу в метале?

Мария Черных

Кто ж её не знает? Типичная околокоммерческая группа. К ней отношусь отрицательно, ибо люблю самобытные группы. А что касается женского вокала - очень гармонично сочетается с тяжёлой музыкой.

Оля Алиева

Power Metal слабо от рока отличить? Металл пишется с двумя "Л". Короче, слушай уматурманов и земфир всяких.

Анна Тихомирова

Слабая троечка )))