Лена Сергеевы

Ошибка 495 Google play

Здрпюавсвуйте. У меня встяла проблема-приложения не устанавливаются по ошибке 495.Я что только не делал: данные стирал, к заводским настройкам переходил, аккаунт менял-не помогает. И главное- НЕ ГРУЗИТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ wifi,а с мобильного интернета (симки) качает. Очень прошу помочь. P.s. я пользовался game killerom,думаю в этом проблема (типо бана) P.s.версия android 4.2.1

Вадим Царев

гугли советов очень много, бан не думаю если ip не статический, то он постоянно разный, не думаю, что заблокирован есть пул у провайдера, все сводить к кэшу. если проблема с конкретной wi-fi точной проверь настройки firewall

Максим

Такая же проблема. Как решили?