Ленка Пичугина

Какой тип карты памяти нужен для телефона Nokia N73

Всем привет. Вот нашел свою старую нокию, зарядил (как показано в прошлых вопросах) , попробовал вставить карту памяти и тут возникла проблема.. . Когда он покупался не было проблемы с памятью, телефон был чисто для его прямой цели. А сейчас захотелось и музычки по закидывать и видео поснимать. Когда попробовал воткнуть карту памяти от фотоаппарата она по ширине точно встала а в длину ещё половина торчала снаружи, микро си-ди слишком маленькая. Подскажите или скиньте какую нибудь документацию по телефону где сказано какая карта памяти туда идет. Спасибо.

Екатерина Степченкова

MicroSD. Вставлять надо до упора, до щелчка

Юрий Бухонин

Карта там MiniSD. Именно МИНИ, а не микро.

Вряд-Ли Это-Я

Карта miniSD или mikroSD с адаптером. Читает 2 Гб, но можно попробовать и 4.