Мо
Мохнатик

какой телефон хороший и с фронтальной камерой. Телефон должен быть в пределах от 4 тыс. до8тыс.

Оксана Абдулханова

Даша!!!! У тебя хоть чуть разум есть? Смотри в какую категорию надо задавать вопрос по теме, есть для вас "мобильные устройства"!!!!

Таня Кремнева

Купи какой нибудь однодневный дешёвый смартфон на рынке. Но если хочешь нормальный долговечный красивый аппарат, то купи телефон по дороже.