Света Бабенко

Ищу подработку на лето

Мне 12 лет. Летом после плэнейра ( летняя практика в художественной школе. первые 2-3 недели июня) поеду в Кличев. Нужна подробатка в Кличеве ( недалеко от Бобруйска) . Я конечно погнимаю, что нармальная зар. плата только с 16ти лет, но все же подзаработать хочу.

Вероника Клименкова

листовки в почтовые ящики раскидывать. или рекламные листовки на подъезды клеить!
думаю не плохая тема для тебя будет! только не знаю кто ее обычно заказывает! можешь на какой нибудь такой листовке прочитать номер позвони им и сам предложи свои услуги!

Вячеслав Квасов

С мамой вместе поработай

Наталья Антонова

Мне тоже 12! Я тоже летом хочу работать! Думаю листовки самый нормальный вариант!

Таис Московская

В интернете можно. Пиши, подскажу.

Михаил Поликахин

Предлагаю проверенную экономическую игру с выводом денег.
Лично мною проверенная, выводил заработанные деньги. Регистрируйтесь, покупайте
птичек и выводите. Можете не вводить собственные средства, а просто собирать бонус
каждый день. Вывод денег мгновенный. Если заинтересовало предложение, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]